Звоните, мы на связи +7 (495) 134-72-22

Акция: Получите бонусные страницы в сервисе «1С:Распознавание первичных документов»

04.08.2022 12:04:00 Новости

Акция: Получите бонусные страницы в сервисе «1С:Распознавание первичных документов»

До 31 октября 2022 года наши клиенты могут получить бонусные страницы в сервисе «1С: Распознавание первичных документов» за приглашение друзей в программу.

Каждый действующий пользователь сервиса «1С:Распознавание первичных документов» может поучаствовать в акции. Для этого необходимо скопировать со страницы распознанных документов в программе промокод и поделиться им с новым пользователем (ранее не использовавшим сервис). 

При регистрации нового пользователя в сервисе вы получите бонусные страницы обоим пользователям. Если новый пользователь приобретет платный пакет страниц распознавания, оба пользователя получат еще больше бонусных страниц. Приглашать можно неограниченное количество друзей.



Информационная страница акции: https://ocr.1c.ai/promo/invite_friends/

Подробности акции: 
  • Как только друг зарегистрируется в сервисе распознавания, вы оба получите по 20 бонусных страниц для распознавания документов
  • Если новый пользователь приобретет платную подписку согласно тарифам сервиса, вы оба получите еще по 100 бонусных страниц.
  • Количество друзей не ограничено. За каждого можно получить либо 20, либо 100 страниц.
  • Бонусные страницы могут быть использованы в течении года с момента начисления.
  • Если новый пользователь имеет платную подписку 1С:Фреш 1cfresh.com или 1С:ИТС, 1С:КП, в которую уже включены бесплатные страницы сервиса "1С:Распознавание первичных документов", то бонусные страницы будут добавлены к ним.

Если у вас есть задачи по 1С, то мы поможем их решить — оставляйте заявку на сайте или звоните нам по номеру +7 (495) 134-72-22. Будем рады обсудить ваши задачи и поможем извлечь из ваших данных дополнительную ценность!